чем можно ефективно почистить замшевую обувь

natalia popov Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3465) 16 лет назад
Почистить щеткой для обуви и подержать над паром , ворсинки поднимуться и даже болые пятна удаляются...
Остальные ответы
Лена Профи (959) 16 лет назад
для зашевой обуви продается специальная щеточка,найти ее можно в любом обувном магазине...
Kinsa Гуру (4781) 16 лет назад
Стирательная резинка для карандашей, оч. помогает. Я так дубленку чищу :)
Стюардесса Мастер (1423) 16 лет назад
Обычной губкой, которой посуду моешь (новой естественно), жесткой стороной
Пользователь удален Гуру (3161) 16 лет назад
корочкой хлеба или над паром ))))))))))))))))))))