лучший способ сбежать от реальности, на Ваш взгляд, какой?

Лариса Быкова Просветленный (22022), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шейла Профи (518) 16 лет назад
Наркотики не способ, так же как и алкоголь. Есть другой, более разумный вариант, который не грозит разрушением психики и распадом личности. Это создание своей собственной реальности, пропустив через себя весь опыт пережитого, радость и боль. ЭТО - ТВОРЧЕСТВО! Каждый человек обладает творческим потенциалом, и не важно в чём он проявится: в поэзии, изобразительном искусстве, компьютерной графике и т. п. Сотворите себе мир, где Вам хорошо, и всё плохое пройдёт, уйдёт из жизни. Потому что Вы сможете перенести часть созданного Вами тепла и счастья в реальность, окружающую Вас. А подойти творчески можно к абсолютно любому делу, даже к кулинарии, главное - чтобы душа лежала.
Остальные ответы
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
сон, лес, гроб
Источник: :)
Анастасия Мастер (1339) 16 лет назад
Перейти в другую реальность
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
алкогоь, наркотики , религия, секта, смерть если выбирать из этих то религия. можно ещё влюбиться по уши или уехать на необитаемый остров.
Пользователь удален Мыслитель (5309) 16 лет назад
не выходить из сна, или же из-ИНТЕРНЕТА...
Максим Мельников Мастер (1700) 16 лет назад
честно? наркотики... но лучше музыка... очень хорошая музыка...меня лично спасает Дельфин...
DegAS Просветленный (27775) 16 лет назад
Уйти от реальности - сродни смерти. Стоит ли?
Олюська Знаток (359) 16 лет назад
сходить в ванную) ) честно, там как будто время останавливается
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
Ларик, я не практикую, но думаю, что молитва - самый быстрый и правильный способ.