Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему минет, а не отсос??? давайте все называть своими именами..)

ауууу Просветленный (33611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
рано утром девушка тормозит тачку,садится и просит её отвезти на другой край города...водитель говорит,что это очень дорого...она достаёт кошелёк и небрежно кидает ему штуку баксов...
- А ты кем работаешь ???(удивлённо спрашивает водитель)
- Я профессиональная минетчица(с гордостью отвечает девушка)
- Аааа...х@й сосёшь чтоль ???
- Слышь мужик,у тя какая зарплата в месяц ???
- 20 тысячь рублей,а что ???
- Так вот это ты х@й сосёшь,а я профессиональная минетчица...
Остальные ответы
Voila! Мастер (1548) 16 лет назад
а почему отсос, а не минет? кому как.
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
А что суть меняется? Ну пусть отсос.... если штырит ...
GREK Искусственный Интеллект (108135) 16 лет назад
Минет красивей отсос патетичное название и олицетворяет некачественный минет а минет это когда с земли в небо и с тряской и полубессознательно :)))
Пользователь удален Просветленный (24822) 16 лет назад
Согласен с тобой.. .
Минет-отсос... !
Заняться любовью-трахаться... !
Анал-чпекнуть в очко..! !
Молодец я тоже люблю называть вещи своими именами....
Zena E Мыслитель (7567) 16 лет назад
Да хоть насос, хоть чупа-чупс, рояли -то не играет ))
Просто "минет" - это более...благозвучно! ))) Отсос...Ха! Отсос - разный бывает, в том числе и дерьма, простите, из выгребной ямы...
А минет - он такой один )) Почти как Тинькофф )))
Sergej Sokolov Знаток (467) 16 лет назад
Почему не подлиз,а кунилингус?
Alex Stalberg Мыслитель (8423) 16 лет назад
тогда выходит - не женщина, а соска..
Источник: http://rutube.ru/tracks/60059.html?v=57f87c0b98611d0fb5326821da0abaf3
Масик Мастер (1651) 16 лет назад
с одним знакомым называли это выпускной..
ГенДос Гуру (2868) 16 лет назад
А геи сильно обиделись на меня за то,что я,назвал их пидорасами