Является ли сайт в Интернете средством массовой информации?
Подскажите, если сможете, на какой источник сослаться, если сайт - это действительно СМИ.
не знаю как в РФ, но в украине точно нет. был случай, что один мой знакомый хотел подать в суд на компанию, которая на своём сайте разместила его фотку без разрешенеия. После косультации с адвокатом, иск так и не пошел в делопроизводство
Неофициально - да. Он же предоставляет информацию большому числу людей.
Официально пока нет.
Мой препод по страноведенью говорит, что интернет - такой же источник знаний, как книги. Но все равно трудно согласиться с ним на все 100 процентов
На сам сайт или источник указанный на нём
Только в том случае, если он официально зарегистрирован в Министерстве печати РФ и имеет соответствующую лицензию.
Больше по теме ВЭФ заявил, что люди не имеют права владеть автомобилями: «Вы можете ходить пешком или арендовать»
в