Судьба и Родина едины,а за нас все решают в правительстве.Народ бесправен?

Наталья Гуру (4283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1046) 17 лет назад
Все наши беды в том что мы все разобщенны

так легче нами управлять

Просто будьте добрее и честнее каждый из нас и Родина воспрянет
Остальные ответы
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Ну да! Кто заказывает музыку тот и танцует!
Liberman Знаток (334) 17 лет назад
пока каждый сам за себя-да, наша сила в единстве.
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Вы не совсем правы. Во-первых, разве не Вы голосуете за них? Во-вторых, народ ВСЕГДА может сказать свое веское слово. Пример: в гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова (слов нет - жалко, отличный артист и просто очень хороший человек) был виноват или его водитель, или он сам, а чиновники "назначили крайнего", им оказался водитель встречной машины - простой гражданин. Но ведь это народ не дал посадить невиновного человека ни за что...
РеЛЯЛЯ Оракул (52252) 17 лет назад
у населения вне госструктур нет ни одного заработанного права.
только данные госвластью на халяву.
Источник: http://referendum.narod.ru