Во сколько лет девушки долны выходить замуж?

Ann Pravotorova Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Исключи из своего лексикона два слова "должен" и "надо". Никто никому ничего не должен. Как встретишь свою вторую половину, так и выходи.
Остальные ответы
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Что значит должны? Когда поймут, что готовы к этому, когда встретят человека, за которого хочется за муж
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
В 25 а красивые за 35...оставте на гулянья нам красивых,берите в хамут себе мышек! А королев танца,стриптиза и соблазнения нам нам нам
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Надо не ставить себе задачу выйти замуж, а задавать себе одну всегдашнюю задачу - жить хорошо; и тогда придет время, и обстоятельства сделают то, что нельзя не сыграть свадьбу. Так вернее не ошибешься.
Виталик Гуру (3252) 17 лет назад
Как приспичит так сразу.
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Смотря какая девушка... она должна морально созреть для этого если она самостоятельная.
А если нет, то лучше пораньше и выбрать мужа старше, умнее и богаче себя. Годы мне кажеться тут не причем... но все же для полноценной семьи думаю, что не старше 30 лет...
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
Должна????Опомнись, ты никому ничего не должна....Как сердце подскажет, так и выходи
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Зачем оно вообще надо?
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
По мне от 20 и так далеее.
Татьяна Знаток (382) 17 лет назад
Мечта, а если девушка в 14 лет встречает человека, за которого хочет за муж и "понимает", что готова к этому? Я же думаю, что наиболее подходящий возраст 20-26 лет!
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
должны но не обязаны.
Юленька Профи (665) 17 лет назад
У каждого все индивидуально! Когда встретишь свое счастье и поймешь, что хочешь именно с ним прожить всю свою жизнь , почувсвтвуешь ответные чувства с его стороны, тогда только выходи. А понятие должна выйти замуж уже давним-давно канули в лету! Мы же живем не в средневековье.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Ну если ДЕВУШКА , то тогда раньше чем станеть женщиной!