Что лучше красиво ухаживать и впердолить как следует, чтобы поняла что такое настоящий мужчина?

Фантом Оракул (90589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Впердолить-то всё равно придётся... без этого всё равно не поймёт. Так что лучше СРАЗУ впердолить.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (719) 16 лет назад
что такое настоящий мужчина, девушка узнает только тогда, когда почувствует себя уверено и спокойно рядом с тобой....
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
То есть сразу после встречи?
СвЕтАМыслитель (5682) 16 лет назад
Марта, я с Вами полностью согласна. А муччина с ником Carinoso la Ganado , судя по анкете, взрослый, а спрашивает какую-то чушь....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
а еще женись на ней...и брось ее беременной..что б уж до конца это осознала.
ФантомОракул (90589) 16 лет назад
а это причем тут....её я брошу только после рождения ребенка... люблю очень детей я...
хааааааааааааааааааа хочешь в одиночку повысить рождаемость в России?!..
PoL5NiZZы Гуру (4451) 16 лет назад
А можт красиво впердолить?...
tit@nij Мастер (1673) 16 лет назад
для нас женщин лучшее это красиво ухаживать а остальное - это ваша инициатива .а там уж мы решаем что нам больше понравится
inna tuleneva Мыслитель (5200) 16 лет назад
ha-ha-ha!eto chto edinstvennii kriterii "nastoyaschego mujchini?