какая акастика лучше в этом классе??

артем любушкин Ученик (136), закрыт 16 лет назад
kenwood Panasonic,ALPINE,Pioneer JVC Blaupunkt Clarion sony???
Дополнен 16 лет назад
посоветуйте какую деталь от какой компании лучше покупать
Дополнен 16 лет назад
мне нужна средняя акустика чтобы не говно,но и не супер дорого:)
Дополнен 16 лет назад
В основном акустика мне нужна для прослушивания RAP и RnB музыки....
Лучший ответ
Apelyastra Мыслитель (5954) 16 лет назад
у меня Alpine стоит, оч доволен, рекомендую))а так построение высококачественной акустической системы как правило строится из продуктов разных производителей и не обязательно самых известных и дорогих)))
Остальные ответы
Leonidas Мастер (1715) 16 лет назад
Clarion! А настоящий Alpine всех уделает. Кенвуд тож норма, любителям Германий как раз Blaupunkt. Тут самое главное чтобы звучание тебе понравилось, а не продавцу!
Дьявольски умен Мастер (1351) 16 лет назад
пионер хоть и фирма не особо извесная как остальные но качество у пионера превозходит
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
У меня Alpine тоолько магнитофон, а акустика Hertz, так что я советую Алпайн, я очень доволен...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230377) 16 лет назад
Ты вообще, что хочешь? Так не бывает, недорого и хорошо звучащую . Ты сам определись .