Как не провалить собеседование?

Фарсовщик Ученик (62), закрыт 17 лет назад
Как одеваться, вести себя и т. п.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Строгий костюм отлично подойдет, будьте уверены в себе, покажите что вы заинтересованы этой работой, но не перебарщивайте с этим. И будьте искрени))) удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Одеваться строго, желательно в однотонный костюм, улыбаться сдержанно, стараться не проявлять эмоций, не говорить фраз "не знаю", "не уверен", "не помю" и т.д. Т.е. держаться уверенно!
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Вести себя лучше естественно, одеваться стильно, но неярко
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
Уверенность - это главное - но и с ней надо не переборщить....
Дрескот - обязателен....Резюме....Все это просто должно быть....А все остальное - приложится....
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
внутренняя инструкция по подбору персонала для одной крупной конторы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в других, в общем, всё так же.
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
нужно быть просто уверенным в себе, а одевать то что комфортно тебе , чтоб не чуствовать дискомфорта.
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Подготовиться как внешне, так и постараться ответить на такие часто задаваемые овопросы:
Ваши слабые/сильные стороны?
Рассказать о опыте на работе, обязанности?
почему ушли с прежней работы?
почему интересна именно эта вакансия?
Кем себя видите ч/з 3, 5 , 10 лет и т.д
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Бесполезно стараться. Ничего не предугадаешь. Тем более ЛИЧНЫЕ симпатии и антипатии тех, кто его проводит. Замечала одно: если решат, что ты слишком умный (умная) - скорее всего не возьмут. А если возьмут, то навесят работы *еву тучу. Еще выпендриваться не стоит, ни в водежде, ни в поведении, держись золотой середины, а на провакационные вопросы интеллигентно отшучивайся. Удачи!
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Быть собой... Если тебя возьмут... Значит потом не придется ничего из себя изображать...