Я думала только моя собака ест аномально не собачью еду.. оказывается всё их собачье-кошачье племя любители вовсе не мяса

и рыбы.... а по тв реклама педигри и тд и тп... а им чипсы с кактусами подавай... Товарищи производители кормов для животных- задумайтесь, это интересно...

моя собака любит огурцы и сырую капусту !! -иногда шашлыки !

"- фф-у-у-у - не могу больше !!!"

Кошка любит консервированную кукурузу и оливки, одна собака - финики и смородину (желательно с куста), вторая предпочитает крыжовник, солёные огурцы и капусту. Все обажают семечки, йогурт и мороженое.

Мой котик ест семечки.

Моя кошка любит пряники с повидлом.

Про цветы отдельный разговор. Кот моей подруги объел КАКТУС!