Ребятки, когда "Спартак" ЧЕМПИОНОМ станет????

Михаил Высший разум (175680), закрыт 16 лет назад
с 83 года за "Спартак" болею....
Не ругайтесь-По видимому "Зенит" займет 1 место....
"Сатурну" ничего не надо....
Мы сами просрали 3 очка-"ЦСКА" и "Локо"....
Чесно говоря смотреть "Спартак" интересно, но если вспомнить: Хидя, Черенков, Е.Кузнецов, Шавло, Родионов, Дасаев... Сравнивать нельзя с теми Ребятами что сейчас в клубе! А Ребята играли за идею практически....у молодых сплошные понты-один Калиниченко столько натворил-у Бескова все бы уже "где нибудь" бегали....
Лучший ответ
Остальные ответы
Руст Мастер (1871) 16 лет назад
потоерпи до воскресенья и все будет!СПАРТАК ЧЕМПИОН!
-- Гуру (2569) 16 лет назад
Когда-нибудь станет, у любого клуба есть свои черные и белые полосы, некоторые вообще в дивизион вываливаются, которые года-то неплохо играли, и не только в России, а если бы каждый год выигрывал спартак, самим болельщикам было бы не интересно.