как пригласить девушку погулять по телефону ?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
чо сказать чтоб она 100% пошла ?
Лучший ответ
Ivan Nohrin Гуру (2806) 16 лет назад
Ну на 100% не может быть такого. Просто предложи.
Остальные ответы
Дима не скажу Профи (726) 16 лет назад
Как-как...главное немолчи...и все скажы одним махом...наверно )))))))
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
А в чем проблема? Холодно на улице?
Максим Знаток (379) 16 лет назад
Звонишь и гришь:"Пашли сеня (*завтра*) погуляем." И все!:-)
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
возьми и предложи, скажи, что хочешь ее увидеть, пообщаться с глазу на глаз
Папина *любимая* доча Мудрец (11671) 16 лет назад
Просто скажи давай погуляем, хочу с тобой пообщаться.
Оля Соломина Знаток (355) 16 лет назад
смотря где гулять ты собрался с ней....и что за окном творится (согласись что если щас минус 11 и ветер прогулка будет не в тему)скажи просто не против ли она прогулятся ...если у нее или у тебя есть собака будет проще это сделать )))если думаешь что она откажется,швели мозгами и придумай оригинальны подход,все от тебя зависит
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
Увереным, смелым, приянтным голосом сказать "Давай сегодня пройдемся, у меня для тебя сюрприз есть". А ввиде сюрприза че нинь придумай!!! Только не задовайся!!
VENERA Мастер (1140) 16 лет назад
надо замануху, например, пригласить в кино, на фильм, который , конечно, нравиться ей...
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Пять баллов!! ! По тел-ну я еще никогда не гуляла и думаю на такое не спасобен никто)))))))
Black_angel Мастер (1154) 16 лет назад
уахахах) просто не волнуйся позвани ей и скажи пойдём погуляем))