Как пригласить девушку погулять по телефону ?
Дополнен
чо сказать чтоб она 100% пошла ?
Ну на 100% не может быть такого. Просто предложи.
уахахах) просто не волнуйся позвани ей и скажи пойдём погуляем))
Пять баллов!! ! По тел-ну я еще никогда не гуляла и думаю на такое не спасобен никто)))))))
надо замануху, например, пригласить в кино, на фильм, который , конечно, нравиться ей...
Увереным, смелым, приянтным голосом сказать "Давай сегодня пройдемся, у меня для тебя сюрприз есть". А ввиде сюрприза че нинь придумай!!! Только не задовайся!!