Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю, что преобрести, Гарнт или К+ Кто-нибудь знает цены на то и другое или гдеу знать что дешевле?

Ирина Петрова Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучшая подруга Самая Знаток (383) 16 лет назад
Мне больше "Гарант" нравится. Когда-то лет пять назад им было всё равно с кем заключать договор: с ИП или организацией. Сейчас не знаю. Документы в он-лайн доступе www.consultant.ru. У Гаранта тоже есть. Но не бесплатно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1986) 16 лет назад
они работают только с организациями. Консультант даже с ИП не работает,спрашивала. Мне больше нравится Консультант. У них и база,и поддержка одинаковые. Кстати,есть инет версия Консультанта,посмотрите
Диана Жук Ученик (119) 16 лет назад
Цена сравнима, зависит от комплекта. К+ легче ищет, обновляется еженедельно. Компания Что делать Консалт работает со всеми, от крупных корпораций до физлиц. 784-73-74