У меня проблема...

Руслан Абушкин Высший разум (297954), закрыт 16 лет назад
Я БОЛЕЛЬЩИК "ЛОКОМОТИВА"!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156072) 16 лет назад
попытаться болеть за СПАРТАК)))
dikaya Гуру (2918) 16 лет назад
ну ты влип.это смертельно
GhostAngel Профи (603) 16 лет назад
стать болельщиком "Зенита"!!!!хотя бы единомышленников найдёшь гораааздо больше!)
Дарья Знаток (493) 16 лет назад
хех...интересный вопрос...надеятся,что Локомотив займёт третье место или просто не страдать фигнёй..
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
а разве это проблема: =)
Если только вы ее сами себе не заработаете на стадионе ...
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 16 лет назад
Поцеловать в щёчку Димочку Сычова...=))))
Источник: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЫ =))))))
Батарейка Знаток (390) 16 лет назад
Ну-ну...выздоравливай))В моём районе все за ЛОКО,ну в районе стад локомотива))Я привыкла))
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
радоваться жизни ёпт и тому, что болеешь за Локо)))
Alibek K Мастер (1010) 16 лет назад
Nevri ti bolel'shik Juventusa!!!!Forza Juventus , Forza Del Piero!!!!
Сережа Мыслитель (8254) 16 лет назад
Не гони, кидай это грязное дело, и болей за спартак!!!!
olsa Профи (720) 16 лет назад
постарайся в них поверить....что довольно таки сложно....(((
Iines Просветленный (23905) 16 лет назад
Нерешаемых проблем нет, есть нерешительные люди =))
Ерик Картмен Знаток (353) 16 лет назад
разогнаться по крыше 10 ти этажного дома ипрыгнувсделать научный эксперимент) ) во первых сколько секунд ты будешь лететь) ) второе успеешь ли ты обосраться)) а также попытаться зделать соответствующие замеТки в ТетраДи)))
РАМОК Мастер (1175) 16 лет назад
сядь на игре по середине толпы болельщиков спартака ...наверное сразу будешь кричать что спартак чемпион=))))