Пользовались ли вы кремом для загара?

Olga Мыслитель (5748), закрыт 16 лет назад
Понравился ли эффект? И каких фирм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Лебедева Мастер (1169) 16 лет назад
Пользовалась, без крема сгораю моментально. Мне очень понравился eveline
ольга морсина Знаток (491) 16 лет назад
я пользовалась dove.мне очень понравилось . где- то на 3-4 раз кожа уде тала смуглой, равномерно, без разводов. сейчас пользуюсь джонсон холидей скин для смуглой кожи. тоже неплохо. но первый мне понравился больше.(запах лучше и цвет естественней)
Татьяна Шишкина Профи (605) 16 лет назад
Компании Мэри Кэй Эффект превосходный т.к крем защищает от солнечных ожогов, профелактика против рака кожи