Боль вашей жизни что это?

Ася Мыслитель (6254), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 16 лет назад
..боль..это когда любишь и неможешь с любимым быть вместе.. это такая боль..ни с какой другой не сравниться..и знаешь..что ни один доктор те не поможет..(..
ПрелестьМастер (1231) 16 лет назад
Да, это боль.(((
А ещё больнее когда знаешь что ни когда с ним не будешь, от этого просто крышу срывает. (
Остальные ответы
Елена Сергеева Мастер (2437) 16 лет назад
Это хроническое недосыпание!
mushka Мудрец (18950) 16 лет назад
хуже всего смерть, потеря близкого человека!
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
потеря самого близкого человека, наверное. ну или несчастливая любовь ==>разбитое сердце
@ Гуру (2936) 16 лет назад
Это полное разочарование в человеке, которого я почти боготворила...
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Смотря что болит,если душа-это горько,если зубы,то это просто смешно.
Алексей Долгов Профи (556) 16 лет назад
То что ...Ради чего я добивался и мечтал об этом - это Любимая , ребенок от неё , семья!Но этого уж , ни когда не будет!Так как меня развели как лоха - суку! Но ребенок существует уже в животике моей Любимой!просто не будет у нас семьи - любви ...((((((((((((((((((((((((((((
Источник: Мне очень больно!!((((очень....(((((
MarkonZa Знаток (348) 16 лет назад
Отсутствие доверия к людям
Пользователь удален Мыслитель (5499) 16 лет назад
чувствовать себя одинокой, стремлюсь окружить себя людьми...
Юля Башинская Профи (572) 16 лет назад
lybimui myzhchina, zhal chto prinadlezhut drygoi...
***V*** Мыслитель (8188) 16 лет назад
Потеря близкой подруги...до сих пор не могу смириться с этим....послезавтра 3 года как ее нет с нами...