Стоит ли мне идти в армию после средне-технического образования?

Johnny Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
ммм мужиком конечно станешь..но подумай,может тебе больше нужны деньги,приличная работа,лучше учись иди дальше или всю жизнь придуркам подчинятся будешь
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Обязательно иди.
Мужчиной станешь.
Shuter Знаток (485) 16 лет назад
нет. Обычно после нее вообще перестают быть людьми и идут работать на стройку
Пользователь удален Профи (697) 16 лет назад
я после технаря пошел в армии 21 год исполнился а дедам по 18 в армии все равно сколько тебе лет главное сколько ты прослужил уже
Наталья Ткаченко Профи (590) 16 лет назад
иди!!! а то не стыдно потом будет детям сказать,что струсил???
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Зачем тебе? Хочешь дебилизоваться? Уверяю тебя, ничего, кроме шрамов на психике, ты оттуда не вынесешь.
...zzZzz... Мастер (2350) 16 лет назад
Если есть варианты - то нет! Ты потеряешь драгоценное время своей жизни! Неизвестно как всё обернётся...далеко не все возвращаются из армии такими, какими были до неё(это касается как характера в целом, так и здоровья)! Лучше стремись к чему-то здесь, на свободе! Там делать абсолютно нечего!
Татьяна Шишкина Профи (605) 16 лет назад
Кочечно чтобы считать себя настоящим мужиком
aleksandr Мастер (1233) 16 лет назад
если влом учиться, то иди.... в армии будешь потом плеваться.... и говорить какойже я был дуроком что не пошел учиться!!!!
Pavel E. Профи (754) 16 лет назад
да а когда будет учитца .. жалко я не пошол в армию .. там бы х..и попинал бы да? или так же с работай получаетца...

если не кто не будет служить...то страну защишать некому будет... в армии не просто просиживают время
Невидимка Ученик (167) 16 лет назад
Как сказал Вадим Галыгин в гостях у Тины Канделаки "Кто не служил в армии, тот потерял пол жизни"
Иди Джон, лично я однозначно пойду!!!