Вопрос мужчинам с серьезными намерениями!

Loveismyname Мастер (1468), закрыт 16 лет назад
Вступая в отношения с новой девушкой,вы раскрываетесь в чувствах больше или же больше поддаетесь,став опытнее после неудавшихся предыдущих?
Лучший ответ
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
интересно сочетание "с серьёзными намерениями" и "с новой девушкой" (т.е. с прежней намерения, видимо, не были серьёзными) Всегда стараюсь раскрываться, быть откровенным - в этом сила настоящих отношений.