знаком ли Вам гнев терпеливого человека?

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mr Green Просветленный (24881) 16 лет назад
Я однажды сдал на проверку преподавателю по биологии конспект по истории (я предупредил, что у меня не читабельный почерк, если не предупреждают что это для кого то пишется..) она сделала умный вид (мол и не такое читывали) ...пролистала - и поставила высокий бал... -потом я ей шепотом сообщил, что у меня нет темы про Буржуазные революции...
а с виду спокойная такая была
7 лет прошло - помню )))
Остальные ответы
Елена Мастер (1356) 16 лет назад
мне нет, думаю это парадокс
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
-у-у-у-у-у-!!!это ужасно!!!!Хуже чем гром среди ясного неба!! особенно пугает момент неожиданности бури.
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Это не потоп. Всяко не потоп. Ну , может в морду даст... Или промолчит сурово.
Leonid Lapin Мудрец (11017) 16 лет назад
Думаю,гнев-это не отброс шлаков,а выброс энергии.Гордая непереносимосиь вызова.Терпеливым гнев малознаком.Достав терпеливого,получаешь не гнев а бунт.Со всеми вытекающими.
....Здравствуйте.
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Привет!
Знаком. Только вот для чего эти эксперименты?
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
одна знакомая мне как-то сказала
о своём чудесном муже:

он спокойный, но если разгневается,
хаваль аль а- зман!... оёёёй!
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
мне да!!!!
я как японец,долго молчу и терплю,а потом...ААААААААААААААААААААААААААА!
оторалась,отбесилась и снова распушистилась!))))
...но,только корю себя всегда за несдержанность....
может стоит прикупить себе мальчика для битья или просто грушу боксерскую))))
Источник: приветище!!!!;О)))
Алла Просветленный (37772) 16 лет назад
Да, и свидетельствует это о том, что я его (все таки) достала!!!!