Пикантно о любви
+2Спасибо, народы за ответы, но вы не так всё поняли!!! Бабло в инете кончилось! Но, в кармане его ещё много!!!
А вы что подумали? У нас поздняя ночь, никуда монету не вложишь, потому я так и сказал!!! А если кому надо монету, то могу и поделиться.
Без лажы!
даже не думай про Узбекистан. трать на любимых и родных. и пусть твой карман всегда будет полон.
Так чё..всётаки любиться не будем ..ну вот..(( )))
)))))))))) Если не так поняли, так пиши понятнеЙ!!))))))))))))))))))))Ну расмешил!
мне деньги нужны всегда!! но я еще подумаю
Куда номер счета отправить???
Есть реальные предложения инвестиций в Узбекистан
Без лажы!