Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасибо, народы за ответы, но вы не так всё поняли!!! Бабло в инете кончилось! Но, в кармане его ещё много!!!

Влад Оракул (91555), закрыт 16 лет назад
А вы что подумали? У нас поздняя ночь, никуда монету не вложишь, потому я так и сказал!!! А если кому надо монету, то могу и поделиться.
Без лажы!
Лучший ответ
andrey b. Мудрец (14367) 16 лет назад
даже не думай про Узбекистан. трать на любимых и родных. и пусть твой карман всегда будет полон.
ВладОракул (91555) 16 лет назад
Огромное тебе спасибо!!! Твои слва да Богу в уши!!! 10 баллов твои))))))))))))))))
andrey b. Мудрец (14367) спасибо конечно, но что то нету баллов.
Остальные ответы
S s Просветленный (26839) 16 лет назад
тогда КаМАЗ не продовай)))
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад

Куда номер счета отправить???
Есть реальные предложения инвестиций в Узбекистан
Без лажы!
PionaГуру (2550) 16 лет назад
Хорошо сказано. Мне это подняло настроение. Спасибо!
Полночь Мыслитель (6841) 16 лет назад
мне деньги нужны всегда!! но я еще подумаю
Piona Гуру (2550) 16 лет назад
)))))))))) Если не так поняли, так пиши понятнеЙ!!))))))))))))))))))))Ну расмешил!
Stranger Просветленный (27291) 16 лет назад
Так чё..всётаки любиться не будем ..ну вот..(( )))