Неужели человека создавали инопланетяне?

Зрячий Профи (538), закрыт 16 лет назад
Читали книги Эрнста Мулдашева "В поисках города богов" о его экспедициях в Тибет? Что вы об этом думаете ?
Лучший ответ
Ирина Перегудова Мыслитель (6077) 16 лет назад
Почему бы и нет? Не отрицаю эту точку зрения. Насчет Бибилии - советую забыть эту книгу, придуманную людьми.
кто знает? Может, бог - это и есть инопланетянин...т.е. Высший разум.
Остальные ответы
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
Бог , а не инопланетяне , которые тоже творение , если они конечно есть.
Алексей Лешков Мудрец (10319) 16 лет назад
Человек есть существо не земное. Он пришел на эту плангету, и уйдет с неё.
Этого стыдно не знать.
Мишаня Профи (587) 16 лет назад
В Библии не написанно про инопланетян..
Значит их нет....а если их нет то как они могли создать человека??
Доктор Зло Профи (683) 16 лет назад
ещё я читал "Приключения Буратино" и "Незнайка на Луне".
Ещё про йети Мулдашев писал по-моему...
Туфта это всё... Рассчитанная на неподкованных в проблеме лохов.
Ну есть факты. И что? Повернутьто их можно как угодно себе на пользу.
Звёздный Свет Гуру (4333) 16 лет назад
Более того, - человека создали "Ино"- Боги.
Для своих Целей.
Чтоб воззреть на Высшие Небеса -
надобно стать выше Полу-Богов...

Слава великому Абсолюту!
Дмитрий Будаков Профи (912) 16 лет назад
человек на земле каторжанин галлактический на поселении -от звонка до звонка и на свободу с чистой совестью
Olen'ka:) Профи (626) 16 лет назад
КАКИЕ ЕЩЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ??? ВЫ ШО??? БОГ СОЗДАЛ ЭТОТ МИР И ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ!!! НАРОД, ВЫ ШО НЕ ЧИТАЕТЕ БИБЛИЮ??? ЭТА КНИГА ВЕЧНА...ЕЕ ПЫТАЛИСЬ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, НО НИКОМУ ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ УДАЛОСЬ!!! СКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО!!а БИБЛИЯ ОСТАЛАСЬ!!! ВЕДЬ ЕЕ БОГ ХРАНИЛ - ЭТО ЕГО СЛОВО!!!