Когда парень говорит, что он тебя обожает и не хочет отпускать и отдавать!

Photographe Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
что ты самая хорошая у него! что это значит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
то и значит.Скорее всего,в глаза бы его заглянуть в этот момент
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Значит что о нсомневается в себе и не сможет найти кого-то после тебя...
Петр Денисов Знаток (458) 17 лет назад
Зря так говорит, мало ли..может потом он будет повторять эти пустые слова другой...
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
То и значит!! Только осторожнее, если разлюбишь - устанешь от него уходить... Будет надоедать ужасно. Знаю - проходила.
Лисичка Мастер (1163) 17 лет назад
Дерижь за него крепче, возможно это любовь!
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
Возможно и ничего не значит!!! бывают такие экземпляры, которые это говорят всем вподрят, а кажутся очень искренними...вот так...