помогите пжл! как поменять формат картинки с Gif на Jpeg???

Ольгушка Профи (689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Программа paint знаешь ) открываеш и сохраняеш как Jpeg
Остальные ответы
N Мыслитель (6193) 16 лет назад
попробуй открыть -сохранить как-выбрать разрешение
Потерянная Мастер (1786) 16 лет назад
http://www.foto.radikal.ru/

"оптимизировать формат" и "безусловная оптимизация"
Ptirex Мастер (1462) 16 лет назад
открываешт фотошоп...
картинку
изображение - режим - ржб или смик
файл - сохранить как - имя.jpg
джейхун салахов Гуру (3068) 16 лет назад
с помощью Аdobe Photoshop открыть - сохранить как - выбрать JPEG
Ezh1k Знаток (332) 16 лет назад
есть масса программ, которые конвертируют файлы изображений.. я например пользую AcdSee
Димарик Знаток (413) 16 лет назад
открываешь фаил в любой проге для этого (Paint тупо) выбираешь вкладку фаил>сохранить как... >далее выбераешь формат и место куда сохранять
Пользователь удален Мастер (1155) 16 лет назад
Привет!
в стандартных программах открой "ms paint", выбери свой файл и сохрани как jpeg.
В строке "тип файла" диалогового окна "сохранить как: " выбираешь требуемый формат - из набора, предлагающегося при клике левой клавишей мыши по квадратной кнопочке ( с нарисованным в ней треугольничком [), которой заканчивается поле для ввода "тип файла". Кликнешь по ней и появится всплывающее меню. Прокрути курсор (или перелистай) вниз, до jpeg.
Удачи тебе!
Источник: анимацию правда покиляешь (если она есть)