Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

а я страдаю!!!

Колючка Профи (884), закрыт 17 лет назад
вера звонили трое:бывший,одногрупник и еще какой-то друг друга(даж не знаю,как звать)предлагали встретиться(((а я с ними не хочу!!!а есть мальчик,кот мне оч нужен,но он в другом городе...вчера написал,что комп у него сломался,от друга писал,а телефон у мя не работает(((прям не судьбища какая-то выходит(((
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Хреново...
Источник: Сама такая
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Когда происходят такие вещи - это верный признако того, что далее все будет благополучно. А с ребятами, которые тебе звонили имеет смысл просто прогуляться и развеется. Это ни к чему не обязывает и смена обстановки всегда на пользу.
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Все что неделается то к лучшему!!! Не надо страдать развейся!! Сходи по магазинам купи какую-нибудь хигню и останишься довольна!!! А время все расставит по местам...
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Вчера попили бы пиво и стало бы легче, сочувствую. У меня тоже бывает такое. Впрочем как и у всех
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
не страдай!думай о хорошем!!!ведь всегда за плохим следует хорошее..
Ирина Гуру (3976) 17 лет назад
У меня такая же фигня,прям специально,как будто!!!Только телефон зависает!!!Вот что делать,кто бы сказал?!!!
Инна Профи (693) 17 лет назад
Ни че, все пройдет! Будет и на твоей улице праздник!!! )))
Похожие вопросы