О любви без купюр
+4А я страдаю!!!
вера звонили трое:бывший,одногрупник и еще какой-то друг друга(даж не знаю,как звать)предлагали встретиться(((а я с ними не хочу!!!а есть мальчик,кот мне оч нужен,но он в другом городе...вчера написал,что комп у него сломался,от друга писал,а телефон у мя не работает(((прям не судьбища какая-то выходит(((
Ни че, все пройдет! Будет и на твоей улице праздник!!! )))
У меня такая же фигня,прям специально,как будто!!!Только телефон зависает!!!Вот что делать,кто бы сказал?!!!
не страдай!думай о хорошем!!!ведь всегда за плохим следует хорошее..
Вчера попили бы пиво и стало бы легче, сочувствую. У меня тоже бывает такое. Впрочем как и у всех
да, палево