Слушайте, а есть реально верные девушки, которыен даже просто на прогулку с другим не пойдут?

Оксана Гуру (3614), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
@ндрюшк@ Профи (583) 17 лет назад
Сейчас начнут писать что они самые верные. Считай .
Остальные ответы
Пешакова Юлия Гуру (3109) 17 лет назад
Да есть вобще которые преданы как собаки!
Div Просветленный (42707) 17 лет назад
ЕСТЬ!!!!
Ну,вот от лица себя я это точно могу сказать!
Катена Мыслитель (5321) 17 лет назад
Я верная, но в том, чтобы со знакомым попить кофе, если случайно (!) встретились, ничего плохого не вижу..
Зайка N Мастер (1567) 17 лет назад
я даже с подругами редко выхожу!
inkognito Профи (624) 17 лет назад
да, и их гораздо больше чем абсолютно верных мужчин (которых кстати нет вообще...)
- [ Платон ] - Мастер (1385) 17 лет назад
Хороший вопрос Оксаночка!!!!Реально за свою жизнь я встречал таких, ну где то 2 - 3.
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
вы что девушки это такой идиотизм а не преданность преданность эт оне изменять а вот что бы с друзьями не гулять это уже идиотизм ! !честно!!!
Денис Профи (748) 17 лет назад
неа, таких не бывает
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
Да, это я. Хотя "просто прогулка"- это не измена! Даже дружба с парнем- это нормально
20090618-26217977 Мастер (1853) 17 лет назад
Да,если уж любовь сильная,то и на прогулку не пойду...хотя может это и глупо...