Чем это может быть вызвано, и как с этим бороться?

ВадиМ™ Мудрец (10545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1751) 17 лет назад
у тя ппц, вирус, у моей знакомой тож самое было, во первых сохрани все данные на носитель, а потом беспощадно форматируй жесткий диск, тоже высвечивалась такая хрень, форматни диск, если не поможет пиши на мыло, разберемся
Остальные ответы
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
Все писец чернобыль вирус!!!срочно выкинь в окно!!!да пускай перезагрузитса не чего страшного
Лиза ---- Знаток (423) 17 лет назад
Парень, да это вирус!
Нет Меня Мудрец (17737) 17 лет назад
Вроде от мак адреса -сетевухи - не своя сетевуха для сети
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
У меня тоже так бывает. Сбоит система!
1flex2 Мастер (2060) 17 лет назад
Вадим, ни фига это не вирус!)
У меня самого бывает такое раз в полгода примерно...
Dinya Мыслитель (7678) 17 лет назад
Самый верный способ избавления - переустановить систему, но не обязательный.Вот
Ms.WickeD Знаток (420) 17 лет назад
Ойкакойкашмаруберитекартинку(( жуть как боюсь таких моментов в компе...