Кому нравиться фильм Дневной Дозор?

Юляffka Профи (559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Нравиться, особенно Костя (Лешка Чадов) и Алиска (Жанка Фриске) прикольные такие. Да и снято сильно, удивил меня отечественный кинематограф!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Гадость. Книгу переврали, а зачем? Непонятно
Raider Знаток (488) 17 лет назад
Мне понравился. Не стоит сравнивать фильм и книгу. Разный объем воспроизведения.
Добровольский Алексей Ученик (205) 17 лет назад
Фильм получился довольно содержательным. А после "Ночного" он еще и более понятен. Не стоит сравнивать кино с книгой, ведь у книг тоже свои недостатки: их надо читать, а на это надо время и проче и прочее...
Краснова Профи (564) 17 лет назад
Полная лажа, пошлятина... идиотизм.. .Обидно, что книгу испаганили (впрочем сценаристом выступил сам Лукъяненко) , но не в этом даже дело.. .просто тупо, предсказуемо и ваабще - полный нах!! !=) Спецэффекты - супер!! !Очень очень.. .Костя Хабенский (городецкий) и Костя-Вампир - супер!!!!остальное всё - нах!! !посетите сайт http://www.dozorfilm.ru/start.html - ОЧ ИНТЕРЕСНО.. .можно узнать тёмный ты или светлый...
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
мне очень понравился. Приобрела себе даже диск с двумя этими фильмами. Теперь просто расслабляюсь этим фильмом когда бывает скучно, грустно или настроение не очень.
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
Нравится и ночной, и дневной. Но болезнь нашего кино - невнятность сценария. Этому надо учиться у Голливуда, если хотим перебить у Голливуда рынок.
Ольга Тарануха Профи (969) 17 лет назад
Мне больше нравиться Дневной. Сюжет более понятный.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Спецэффекты - класс!!!!А так какичка какая-то!!
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
fil'm horoshii, ne sporiu, no kniga lu4she....
Ольга Горячева Мастер (1810) 17 лет назад
На мой взгляд, было бы правильнее оставить фильму название "Ночной дозор - 2". Народ у нас пока ещё читающий, зачем путать? Автору, конечно, виднее...