Ваше мнение

Пользователь удален Профи (634), закрыт 16 лет назад
Для чего нам жизнь дана?
Любить?Страдать?
А жить когда????
Лучший ответ
Иришкин Мыслитель (9583) 16 лет назад
Жизнь дана, именно любить ,прощать, кричать, страдать, улыбаться, плакать, верить, надеяться, умирать от безысходности, вот так мы и живем))))....я так думаю, что жизнь одна и живем мы ее для того чтобы заслужить себе место там на небе....вот и воздатся всем по делам его)))
Остальные ответы
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
"Пить - стоит за тем чтобы жыть, а есть стоит за тем чтобы спать!" (В. Цой.)
Евгений Зарубежнов Ученик (112) 16 лет назад
Жить во время любви и страданий. Либо жить ради любви....
Кошка в сапожках Мастер (1207) 16 лет назад
Есть ещё одна фраза по этому поводу, её наверно все слышали. Курить вредно, пить противно, а умирать молодым жалко.)
Самая Голубоглазая Мастер (1727) 16 лет назад
dlya togo, chtobi naiti svou vtoryu polovinky i rod chelovecheskiy prodoljat', pri etom i lubit' i stradat' i oshibki delat'...i t.d.:)
Источник: lichnoe mnenie