Кто-то страдает от любви, кто-то от одиночества, а кто-то от науки?)

Здравая Наука Ученик (241), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (634979) 8 месяцев назад
"Кто-то страдает от любви, кто-то от одиночества, а кто-то от науки" - а кто-то фигнёй... Вывод - все страдают.
Здравая НаукаУченик (241) 8 месяцев назад
Все страдают от гордыни
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (128547) 8 месяцев назад
Я страдала от химии. Давно.
Вы страдали от дьявола
Sergey GoltsovГуру (3399) 8 месяцев назад
Я тоже от дьявола
Здравая Наука Ученик (241) Sergey Goltsov, чем больше дьявола мы лечим, тем меньше нравится он нам - это химия?)
Точно
Здравая Наука Ученик (241) Sergey Goltsov, увы, мы не можем любить наши пороки, поскольку, в противном случае, даже наука была бы перевернутой, как стрелки часов, а их ещё называют зеркалом будущего
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (184783) 8 месяцев назад
А чё, страдать прям обязательно? Мне вот и без страданий прекрасно))
А без мужчин?
???? ????Знаток (348) 8 месяцев назад
Сочувствую
Vasiky Pupkeen Мудрец (18344) 8 месяцев назад
От науки то почему? Занятия наукой это радость, а если нет, человек не своим делом занят.
Юля Профи (887) 8 месяцев назад
Да, все люди разные) кто-то от чего-то страдает))
Виктор Мохин Оракул (65653) 8 месяцев назад
Бог, это источник жизни. Все страдания от того, что отказываются от этого источника жизни
Alisher MorgenshternУченик (164) 8 месяцев назад
Бога нету. Это лишь фантазия, попытка заполнить чем то свою жизднь
Alisher Morgenshtern Ученик (164) Alisher Morgenshtern, ой , точнее жизнь (описка
Angelo Conte Мыслитель (6907) 8 месяцев назад
А автор от шизофрении, раз такие вопросы задаёт
ms crow Мудрец (13157) 8 месяцев назад
Страдаю от того, что не могу придумать эмблему для своей организации...
боб иванов Просветленный (20223) 8 месяцев назад
Да в основном всё больше просто дурью маются.
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (426) 8 месяцев назад
Так и есть, например те, кому необходимо написать и защитить сложную курсовую/дипломную без возможности купить, сдать экзамен/сессию, в конце концов сложный семинар ?
не бери дурное в голову. Гуру (2703) 8 месяцев назад
Пусть страдают другие!

Страдать это равносильно _ просирать свою жизнь от эмоций и поступков людей или своих действий.

◼️? Поймёшь или нет _?
Но я выстроила высокую ограду и залила цементом а где нехватило раствора, присыпала землёй и посадила цветы.
А если кто-то будет навеевать страдание мне_ то закапаю в цветах.
??✌??? ?◼️
Zodiark Гуру (4647) 8 месяцев назад
А кто-то от видео игр