От колыбели до сада

Посоветуйте, каксделать ремонт в хрущёвке, интерисует всё,как материалы так и планировка

Меня интерисует вопрос о ремонте в хрущёвке. Варианты планировок и какие материалы лучше использовать.

Надо быть твердо уверенным, что Вашу хрущёвку не будут сносить .А то вложите деньги ..и всё впустую((( .

Сложнова-то....

Сколько комнат, сколько человек. Что именно хочется получить. Есть много предложений по перепланировке. Можно поучить студию, можно получить коммуналку.

Если один человек живет, то можно убрать стену в кухню, все пространство единым сделать, разграничить только зрительно-потолок- гостиная от кухни-разное покрытие. Также и пол. Ну а если семья больше-другие проблемы.