Размер зарплаты который бы вас устроил???

Наташка Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (562) 17 лет назад
по потребностям и по способностям
Остальные ответы
Елена Мастер (2447) 17 лет назад
Денег много не бывает!
Nika Мыслитель (8243) 17 лет назад
от 100 000 руб. на испыт. срок
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Наташка, я еще не встречала такого человека, который был бы доволен своей зарплатой, мы, люди, такие ненасытные:)
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Зарплата человека не устроит.
Вопрос в уровне дохода.
Zero Cold Профи (650) 17 лет назад
Минимум - 25 килорублей. На максимум не претендую...
Наталия Буханова Мастер (1277) 17 лет назад
Чтобы можно было путешествовать по всему миру, когда захочу, и еще на жизнь оставалось.
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
денег должно быть столько, чтобы не нужно было беспокоиться за завтрашний день.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Я соглашусь с Igor : чем больше, тем лучше!
Veta Профи (721) 17 лет назад
Да сколько бы ни написала я сейчас, когда дадут в руки все равно будет мало. Такова человеческая натура.
Галина Профи (959) 17 лет назад
сколько не дай всегда мало))) всегда хочется большего
Clown Kr@sty Мастер (1690) 17 лет назад
Чем больше денег - тем их больше не хвататет. Так что здесь конкретного ответа не может быть.
фыв Профи (995) 17 лет назад
реально столько сколько у меня и есть
Михаил Никитин Ученик (155) 17 лет назад
Законы рынка... .
пукупатель хочет подешевле купить, продавец подороже продать.
в нашем случае покупатель - это работодатель. а продовец человек претендующий на рабочее место
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Достойный размер оплаты зависит от уровня ответственности. Минимальный приемлемый уровень оплаты зависит от спроса на специалистов конкретного профиля и квалификации.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Да, денег все много хотят, а как насчёт поработать, посоздавать материальные ценности, а не в офисе ж.. у просиживать!