О чем думает мужчина, наблюдающий в метро за стоящей беременной женщиной?

колири Мастер (2024), закрыт 11 лет назад
Наблюдала сегодня такую сценку. Она стоит, бедная, дышит, живот большой, сомнений нет - толстая такая или точно беременнная. Книжку взяла, чтобы от тошноты отвлечься. За поручень взяться не может. он сидит напротив и рассматривает - живот, ее книжку, как она дышит тяжело. И думает.. . Вот о чем? К мужчинам вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2492573) 16 лет назад
Он судорожно вспоминает кодекс джентельмена, где сказано, что джентельмен в общественном транспорте вообще не садится..."Кто же тогда я?" - мысль бьется о стенки черепа и не находит выхода. И тут вдруг о, озарение, ответ найден..."Я - сволочь и ничтожество, никогда себе этого сидения не прощу... Тем более, что уже моя остановка... Бай, крошка..."
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
оне все сразу спать хотят...
Abrikotin Мастер (2037) 16 лет назад
думает, что если бы он был беременным, а она нет, то уступила бы она ему место или нет.
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
"Мля и надо было ей около меня встать!!!! "
Patriot Просветленный (26236) 16 лет назад
Думает, когда ж ему зарплату дадут?
Саша Шелепов Мастер (1221) 16 лет назад
Наверное как же ей хреново в этот момент!!!КАк хорошо что я не женьщина,"Подумал он про себя"
дядя саша Мыслитель (5743) 16 лет назад
если вижу беременную женщину то уступаю место,и при этом думаю--Ну кто тебя дуру одну то отпустил...
The outsiderПросветленный (41944) 16 лет назад
Вы уже очень пожилой человек, если уступаете только беременным женщинам? А Вам нравятся женщины или они Вас уже не привлекают?
колири Мастер (2024) ...спасибо вам за тон комментария... Люди рожают и одни, тогда и отпускать некому, и встречать. А еще многие до 7 -8 месяцев работают, в силу разных причин.
Ольга Профи (815) 16 лет назад
Я не мужчина, но точно знаю, он думает: "Не дай бог!"
momentto mori... Мыслитель (6864) 16 лет назад
Эту блядь(мужика этого) из автобуса вышвырнуть надо было!!!!
~ Х_М ~Оракул (90626) 16 лет назад
из вагона метро, а так верно
momentto mori...Мыслитель (6864) 16 лет назад
и не вышвырнуть через дверь,а через окно!:)
колири Мастер (2024) Девочки, почитайте комментарии... У него столько сочувствующих и защитников... Один так вообще пишет, что жизнь борьба и все от с ней (48 лет ему), намерен всерьез конкурировать, раз уж она из норы вылезла... и его возмущает фракт, что вот стоит, принцесса такая и даже не попросит место уступить....ужас.
momentto mori...Мыслитель (6864) 16 лет назад
Я почитала комментарии....Дурно стало!!!!Не мужики-бабы смазливые!!!!
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27986) 16 лет назад
подбирал слова,
как бы половчее
ей предложить место?
ОльгаМудрец (15050) 16 лет назад
Даже радостно становиться от Вашего оптимизма
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27986) и смех и радость мы приносим людям...
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
Когда же она наконец выйдет!!!
koshka_v_tapkah Мыслитель (9952) 16 лет назад
А не уступить ли ей место?
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Можно ей ещё вдуть или уже нет?
колириМастер (2024) 16 лет назад
неудачник и мразь, прости господи
Ну ты Сергей и дебил! Спроецируй это на свою мать, когда она тобой беременна была, тогда может и поймешь, что ляпнуй Х..НЮ!
Пользователь удаленМастер (1243) 16 лет назад
извращенец
OlgaГуру (4524) 16 лет назад
мля... горбатого могила исправит!
cosimysМыслитель (7043) 16 лет назад
СКУДОУМИЕ У ТЕБЯ,думай что пишешь,сумасшедший
Сергей Балтийский-стальное яйцо.Просветленный (21757) 16 лет назад
Интересно,вопрос для мужчин,а суетятся в основном фефочки.В чём загадка?
непонимаю почему все набросились на тебя? ведь если он не предложил ей присесть то что же он должен думать о ней если не какую нибудь подобную пошлость? зря тебя обижают!
ИраПросветленный (23936) 16 лет назад
А твоей жене можно?
А у него жены нет,не видишь что ли бесится,потому что проблемы с женским полом.
Слава СергинМастер (2088) 16 лет назад
Да ты пидер больной вроде битцевского маньяка может тебя сразу скрутить и не ждать серьезных проблем.
колири Мастер (2024) Браво, очень точно.
Жанин Рост Гуру (4921) 16 лет назад
Я конечно не мужчина, но наверное подумала, о том что хорошо, что у меня нет такого живота! : )
колириМастер (2024) 16 лет назад
а там деточка, не дерьмо...не подумали? не мужчина...
Жанин Рост Гуру (4921) Надо же, а я и не догадалась! Блин какая ты умная колири, тебе медаль ещё не дали за твой ум?
sory Мастер (1693) 16 лет назад
он не думает, просто резко засыпает
Милена Мыслитель (6156) 16 лет назад
Может какой-нибудь маньяк
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
когда мужики даже в час пик не занимают места - вы чето не говорите об этом
но стоит ОДНОМУ, ОДИН раз проявить себя как скотина - почемуто ВСЕ уроды?!
вот подошла и спросила бы у него "о чём вы милый думаете глядя на стояющую беременную женщину?"
хорошо. о чём думали остальные, рядом сидящие ?
Источник: а отвечают в основном бабьё ;))
ХмысьМудрец (14422) 16 лет назад
Браво! Согласна
колири Мастер (2024) А вы чего обороняетесь? Вас никто не обвинял... и его тоже я не обвиняю, только спрашиваю. И почему все козлы....из вас комплексы лезут... только еще раз не обвиняйте меня в том, чего нет. Я спросила, кстати... только не у него, он далеко стоял, а эта девушка беременная уже почти живот еме на колени положила, час пик, затолкали. Не уступил. И еще раз - все не козлы.
The outsiderПросветленный (41944) 16 лет назад
Удивительнее Хмысь Но, к сожалению, нет мужчин не занимающих мест в час пик, если только ему не на следующей и часто больше наезжают всем транспортным средством на девушек, почему то ни мужчины, ни юноши, а именно молодые девушки обязаны уступать всем место
Любить на тридцать лет моложе девочку 50-60-ие способны, но уступить ей место -нет
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) женщины всегда замечают плохое, и редко хорошее вот и всё
Miss AngelГуру (4243) 16 лет назад
Под одну гребенку никто ничего не говорит, так что читайте внимательнее ответы. А если вас это задело - скорее всего выили тот молодой человек, или тот, кто уступает места в метро. В первом случае мне вас жаль, а во втором хочу вас поблагодарить, что такиек как вы есть. Спасибо.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) не люблю когда женщина на меня смотрит сверху вниз