Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы видели фильм "Пошел ты, Фредди!"?

Shrek Мудрец (12513), закрыт 17 лет назад
Двадцативосьмилетний переросток, мечтающий стать аниматором, отправляется в Голливуд. Семья в лице матери, отца и брата перекрестились и постарались как можно скорее забыть об отпрыске неудачнике. Но не тут-то было: в Голливуде малому неповезло и он вернулся в отчий дом изобретать сюжет для нового фильма. В поиске вдохновения Фредди строит горку для скейт-борда, на которой все ломают ноги, каждое встречающееся животное хватает за причинное место, сдает младшего брата в приют для жертв сексуального насилия и, наконец, пытается есть, музицировать и рисовать одновременно, изобретая такой неистовый и искренний перформанс, что вопроса о зрительской симпатии уже нет. Все вокруг твердят Фредди, что пора найти работу и найти свое место в жизни, в ответ на что парень вскакиват на первую попавшуюся возвышенность и приставляет в область паха первую попавшуюся вещь мало-мальски напоминающую мужской половой орган. После чего снова отправляется в Голливуд и продает свой новый фильм за миллион долларов. И тратит их на то, чтобы перенести свой дом вместе со спящим внутри отцом в Пакистан. В общем, низвождение, курощение и дуракаваляние - вот основные занятия героя нашего времени.
Лучший ответ
3 Гуру (3393) 17 лет назад
НЕт,я только прочитала!
Остальные ответы
Евгения Гуру (4258) 17 лет назад
Не смотрели и после комментариев твоих не буду смотреть.
Алина Просветленный (35924) 17 лет назад
не смотрела и не думаю что буду!
Похожие вопросы