Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Педофилия - вы ей подвергались как избавились от страха потом?

...W Мыслитель (8721), закрыт 17 лет назад
не было ли у вас таких случаев в детстве ..вы вспоминаете о них? как с этим бороться с тем что было?
Дополнен 17 лет назад
о себе скажу что да были случаи у меня в детстве но ..до чего то большего не дошло но об этом я никому не рассказывала..да и и никто не поймёт если я расскажу
Дополнен 17 лет назад
ведь это останется проблемой а решить её придётся только мне
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Ужас-тебе не сюда, а к психиатру!
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 17 лет назад
Даже не знаю, может обратиться к психологу
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
Слава Богу с таким не сталкивалась.... и не повезло тем, кто с этой проблемой столкнулся, тяжёлая психологическая травма!
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
у меня такого не было - попробуй походить к психологу
Liloo Мыслитель (5661) 17 лет назад
Психолог - однозначно! Слава б-гу такого не было - но очень сочувствую и желаю справиться со всеми последствиями!
brediatina Профи (990) 17 лет назад
было... хм,писать не хочется. Думаю, что надо попытаться понять(как это не звучит ужасно),абстрагироваться.
Я,кстати,заметила, что люди,с которыми проиходило в детстве подобное,становятся в некотором смысле панками. Но это так... не точно
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Решать -ТОЛЬКО тебе...
Не ты - ПЕРВАЯ ,не ты ПОСЛЕДНЯЯ...
Забудь и Бог тебе в помощь!
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
У меня, слава Богу, такого не было.
Знаешь, справиться самой до конца, вряд ли получится. Все-таки, лучше обратится к хорошему психологу. Ну, и молись.
Если у тебя хватило смелости задать вопрос здесь, хоть и инкогнито, значит все будет ОК.
Похожие вопросы