Что такое закон подлости?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Законы Подлости Вселенной

ЗАКОН ПОДЛОСТИ БИОМЕХАНИКИ:
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ:
Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ:
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ПОГРУЖЕНИЯ ТЕЛ:
Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнате.

ОБЩИЙ ЗАКОН ПОДЛОСТИ МЕХАНИКИ:
Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ БИОМЕХАНИКИ:
Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ:
В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ТЕРМОДИНАМИКИ:
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ БЛИЗОСТИ:
Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ПАДАЮЩИХ ТЕЛ:
Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо пропорциональны стоимости ковра.

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ЛОГИКИ:
Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
это когда всё делается тебе на зло
- [ Платон ] - Мастер (1385) 17 лет назад
Закон подлости гласит: "Все самое неподходящее происходит в самый неподходящий момент"!
слава шумахер Гуру (2993) 17 лет назад
Это когда что- то наметишь а всё получается наоборот....
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
то же самое, что и ЗМС ( закон мирового свинства) , эт например, окгда ты бежишь- опаздываешь на важную встречу, а автобус закрывает перед тобой две и преспокойненько уезжает, или когда стоишь на остановке вся красивая-раскрасивая, ждешь молчела, а тут начинается ливень, град, урнаган, обливат тя водой машина и становишься похожа н мокрую больую курицу...)
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Это когда ты хочешь принять ванну. Перед этим ты помыла посуду, заставила мужа самого искупаться и искупать детей, подстирнуть, а когда решила залезть в ванну, то - воды в кране уже не было!

И таких примеров можно привести тысячу!!!!
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Закон по которому подлость нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
пустая фигура речи для красивости сказанного.
законы общежития устанавливают люди.
PANTERA Мастер (1298) 17 лет назад
это когда все наоборот... .
когда все из рук валится, когда чертовски невезет....
ириска К Знаток (353) 17 лет назад
ты при полном параде, маникюр-педикюр-парикмахерскаяююю а в округе ни одного нормального мужика!
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
это -когда бутерброд падает маслом вниз:)
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
Бутерброд падает и обязательно маслом вниз.. .
Если такое правило подходит к какому-то конкретному случаю - закон подлости срабатывает на 100%...