Ну чего же хотят женщины?
если бы сами женщины это знали...
Чтобы Вы были Мужчинами из наших детских сказок и грез. Узнайте ее любимую сказку и старайтесь походить на главного героя (даже если это волк из Красной шапочки).
крепкой искренней любви)
Я думаю, что по ответам понятно - все хотят разное. Счастья наверное, только оно у каждой свое... кому ауди
Отвечать не буду, а совет дать могу:
Пусть твоя единственная составит список своих желаний не менее 41, пусть самых банальных (вплоть до голубого Камаро и выучить Эсперанто и японский)
А потом сядьте вместе и за бокалом Кьянти (Мерло, Тамянки и т. д. по вкусу) распланируйте вместе в какой месяц и год она хочет это получить. 70% желаний отсеется сразу же и останеться муж, дети, уютный очаг и тихое семейное счастье