Как быть?...

rere Профи (882), закрыт 18 лет назад
На улице холодно,а в метро душно. Как одеваться то? Оденешься по погоде,в метро потом "закисаешь", оденешься с учётом метро, "дрогнешь" на улице.
Лучший ответ
Михаил Профи (985) 18 лет назад
надо быть универсальной!
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 18 лет назад
pol'zovat'sia nazemnym transportom...i odevat'sia po pogode...
lastochka Мыслитель (5529) 18 лет назад
Верх должен быстро скидываться и умещаться в пакет или перекидываться через сумку.
Ольга К Мастер (2246) 18 лет назад
я вот сегодня в маршрутке раздевалась, ну снимешь куртку тоже!!!!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 18 лет назад
В метро расстёгиваться всегда.
Некоторые раздеваютс даже
Cofein Мудрец (11380) 18 лет назад
лучше все таки легче одеваться. или так, чтобы потом легко было снять и в руках нести.
Пользователь удален Профи (728) 18 лет назад
Рексона - никогда не подведет...
Эдич Гуру (4178) 18 лет назад
Что тут посоветовать?
Либо одевайся в одежду из влаговыводящего материала, либо пока в метро - снимай верхнюю одежду (куртку, пальто...).
Элина Ученик (238) 18 лет назад

Накинь курточку без всяких прибамбасов, которую можно легко снять в метро ;)
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 18 лет назад
а не пробовала в метро верхнюю одежду снимать? в футболке там вполне терпимо
Пользователь удален Ученик (239) 18 лет назад
Лучше всем телом сразу, а не по частях
kostet Знаток (424) 18 лет назад
Можешь начать закаливаться дома, а потом почти любая погода будет нипочём...
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 18 лет назад
одень куртку, а в метро ее сними
Елена Профи (709) 18 лет назад
Пар костей не ломит, отсюда и делай выводы