Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

деньги портят людей? деньги это зло?

Олег Мастер (1210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54966) 17 лет назад
Да, как правило деньги портят людей. И чем больше денег, тем сильнее "порча". Особенно быстро "крыша едет" у молодых людей, когда формируется ощущение вседозволенности. Толерантность к этому бывает очень редко у истинной интеллигенции, и когда большие "бабки" приходят в зрелом возрасте.
Но еще страшнее развращает власть.
Остальные ответы
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
От человека зависит... Кто не охреневает и не расстается с волей и здравым смыслом от большого количества денег - того не портят...
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Это не деньги портят людей, а люди сами такие по своей природе.