Женщины,если вы по причине диеты или болезни что то не едите,то мужу и детям это даете?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Васьковская Гуру (2970) 17 лет назад
У меня обратная ситуация - муж на диете, нельзя острого, жирного, жареного, спиртного. Я его поддерживаю. Мы вместе едим его диетическую пищу. Хотя он мне совсем не запрещает, я захотела так сама. Зачем мучить любимого человека? А если мне вдруг захочется чего-то такого, я могу пойти в кафе или ресторанчик и заказать там себе, например, острых крылышек или шашлык.
Остальные ответы
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Ну конечно!! Они то здесь причём??
Наталья Нефедьева Мастер (1436) 17 лет назад
Я постоянно сижу на каких-нибудь диетах, но мужа и ребенка обязательно кормлю. Почему они должны страдать? Хотя мне самой очень тяжело готовить не пробуя.
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Если у меня диета, то причем здесь родные, готовлю для них всякие вкусности по их заказу, но так тяжело не слопать потом это!
Ирина Мастер (1394) 17 лет назад
Разумеется, нельзя же быть такой садисткой.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Конечно же муж и дочка едят все подряд. Что хотят.
Olya Viorel Мастер (2426) 17 лет назад
Da,ya seychas na strogoi diete,no gotovly kak vsegda.
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Если бы я не готовила мужу мясо - он бы расстроился :)
Мартовская Лисичка Мастер (1830) 17 лет назад
Конечно!

Неужели из-за одного должна страдать вся семья?
Marina Гуру (3691) 17 лет назад
пеку пироги - и не ем. убедила себя когда - то , что мне их просто не хочется.
какие же мы героини-! это я чужих ответов начиталась. умницы женщины!