Реально-то никто и ничего..

Медвежонок Мыслитель (5426), закрыт 17 лет назад
не знает, потому что - чтобы описать вкус груши - нужно сьесть её..Не примите за призыв у употреблению груш - я знаю какие они страшные...
Лучший ответ
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
чтобы узнать вкус груши, необязательно съедать её всю
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
на ваш запрос ответ не найден (Ваша логика мне не доступна)
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
опаньки!!! кто страшные ? груши?...а почему они страшные? они тебе угрожают, плюшевый хулиганишка?
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет
Ol Kl Ученик (190) 17 лет назад
когда молод это еще не важно - знаешь или не знаешь.
а когда стар - это уже бесполезно