Можно ли целоваться в театре, точно так же как и в кинотеатре?

Мария Каткова Мастер (1686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ася Баяренцева Профи (929) 17 лет назад
нет. театр, это совершенно другой жанр развлечений.
Остальные ответы
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
Вообще-то не везде можно целоваться. В театрах все-таки народ постарше ходит. Нужно тоже субординацию выдерживать.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Выходи на сцену и целуйся на здоровье!
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
театр это не просто дешевая развлекуха, перед тобой работает целая команда людей, так что будьте добры, вести себя прилично!
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
Все зависит от вашего нравственного воспитания, многие знаете ли и в кинотеатре стесняются целоваться, а другим все пох, где приспичит там и жмуться, но вообще то все зависит от спутника, если вдруг вспыхнула страсть, то какая разница где вы будете находиться?!!!
Bolzamo Ученик (196) 17 лет назад
Можно и нужно целоваться в театре. Проверено на собственном опыте.
Источник: http://bolzamo.jino-net.ru/
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
Конечно можно если вы не в центре внимания, или актер.
Виктория Мастер (1125) 17 лет назад
я думаю не стоит....театр..это что-то другое...там перед тобой живые люди распинаються....и вооще это что-то такое старое,богемное,даже если театр подпольный) и...вообщем ток в щечку пару раз!!:)