как бороться с душевной болью и разбитым сердцем?

Полина Ветчинина Профи (626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
бери иголку и нитки... зашивайся)
Остальные ответы
Людмила Профи (532) 17 лет назад
продолжать жить, а сердце и душа заживут
Волчонка Гуру (3618) 17 лет назад
работа, работа, еще раз работа. и как ни банально, время лечит. проверено опытом. крепись. твое счастье еще впереди.
krolushka Мастер (1262) 17 лет назад
Ты знаешь, мне именно конопля помогает. Состояние сейчас то же, друг помогает косячком. Сегодня утром прямо просветление какое-то было.. . Прошло, правда...
Машенька Сазонова Знаток (383) 17 лет назад
Бороться??? А зачем бороться?? ? Им уже и так плохо... а ты - бороться=) Их надо успокоить=) И заняться любимым занятием, т. е. отвлечься=)
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
починить сердце и вылечить боль
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
время - лучший доктор.
mrsolkin Профи (866) 17 лет назад
выкинуть все напоминая о прошлом и понять, что ты выше всего.. а лучше начни встречаться со своими друзьями, общаться.. гулять.. слушать любимую музыку!
Пользователь удален Гуру (2557) 17 лет назад
Как ни банально, только время вылечит это, старайся не оставаться наедине с собой, а наоборот больше бывать с друзьями.
Клубничка Мастер (1882) 17 лет назад
Время лечит,прошла через это и вспоминаю с ужасом все!
Для себя многое уяснила.
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
Время и работа, а ещё развейся, возьми отпуск и езжай куда-нибудь. Я собираюсь так поступить, у меня скоро отпуск.
Лучик Профи (642) 17 лет назад
заняться собой, это очень помогает во всех ситуациях. Будьте красивы и уверенны в себе и будете нравится окружающим.
Леська Профи (847) 17 лет назад
на самом деле скоро все само заживет. поверь мне .я совсем недавно рассталась с человеком с которым хотела прожить всю жизнь, хотела от него ребенка мы были вместе 4 года. когда мы расставались я думала что это конец, друзья говорили потерпи пройдет 3 месяца и ты забудешь.для когото должно проити меньше, для кого то больше. но это правда все прошло.Удачи не расстраивайся.все будет хорошо.
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 17 лет назад
с ними не надо бороться, с ними надо жить в любви и согласии, пойди в кино, в театр, на работу, к людям ...м-ля....только туда...и никуда больше...