Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего мужчине рога ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olechka Мастер (1608) 17 лет назад
Некоторым просто идет....
Остальные ответы
АLиsа Мастер (1500) 17 лет назад
Для того чтобы не пить из унитаза...
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Хрена себе вопросик....
Может, чтобы жену иногда бодать? Может для того, чтобы поддержать производителей парфюма (когда спиливаешь перхоть появляется)?
Вообще трудная задачка...
Чтобы ночью не спать - иногда за женой следить надо. А спать с рогами не удобно.
Но лучше всего их не иметь. И не допускать ситуаций при которых они начинают бурно расти.
вот...
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
чтобы после очередной "рыбалки" с друзьями или без них , не упасть лицом в грязь....
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
я не знаю точно,но если такие имеются то видимо это уже не мужик ,а козел
andre Гуру (3133) 17 лет назад
что бы с другими бодаться!