Как восстановить утеряную карту пенсионного страхования

poliksema Мастер (1988), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
1. если вы работаете, то по месту работы в отд. кадров или в бухгалтерии (смотря какое структурное подразделение этим занимается) берете бланк на дубликат и заполняете (анкета) 2. если не работаете, то в Пенсионном фонде как физическое лицо ( в отделе анкетирования) . 3. точно знаю, работала год назад в этой сфере
Остальные ответы
катеринка Профи (605) 17 лет назад
пишется заявление в своем отделении пенсионного фонда - и ее Вам делают заново:)