Помогите распланировать день! На что можно тратить времени меньше, чтобы на другое оставалось больше?

Управдом Гуру (3518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Завести себе ежедневник (можно электронный) записывая туда список неотложных дел обязательных для исполнения и примерное кол-во времени, которое понадобится для их исполнения. В список дел включаются также и развлечения и общение с друзьями. Такое четкое расписание в течении месяца поможет тебе быть собраннее и ответственнее. Через месяц ежедневник может уже не понадобится, потому что твоя голова автоматически будет выстраивать план неотложных дел на следующий день. Самое главное придерживаться расписания в течении первого месяца и успех тебе гарантирован. ПРОВЕРЕНО.
Остальные ответы
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
меньше на работу, больше на любовь
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Все зависит насколько и что для тебя важнее. Здесь только личные интересы
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
думать меньше - делать больше...
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Утром выпил - весь день свободен!
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Откладывай на послезавтра. Тогда у тебя будет один свободный день.
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Бросай пить пиво, курить, есть и спать, тогда на работу останется масса времени.
А можно наоборот бросить работу и тогда на все остальное точно хватит времени)))
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
По меньше болтаться по разным сайтам - глядишь время то и появится на что то другое