Можно ли лекарством гинекосид убрать беременность на раннем сроке?
Только к врачу. А лекарство может и не помочь, а ребенок потом родится уродом.
нет. если не ошибаюсь этот препарат идет в комлексе еще с каким то...
вообще обратись к врачу в клинику. на ранних сроках медикаметозный аборт возможен. но сама дома не упражняйся, а то все это закончится чисткой.
Не надо этого делать. Там человечек, маленький ребёнок - твой ребенок.Ты не просто беременность уберешь - ты убьешь человека,своего ребенка. Это тяжелое преступление.
пусть лучше врачи этим занимаются, а про это лекарство перв раз слышу
Ага!!! Залетела!!!!Вот тебе!!!!