как отправить sms в Америку? номер в Америке десятизначный

Лидия Сидоренко Ученик (140), закрыт 16 лет назад
прилали номер мобильного телефона, из 10 цифр, а sms не отправляется. Кто знает что надо еще? из Лос-Анджелеса.
Лучший ответ
Остальные ответы
<<Sergio_T@lent>> Мудрец (11510) 16 лет назад
Перед номером поставь код страны!!!
WhiteTeam Tokishito Мыслитель (5997) 16 лет назад
привет Тупаку и всему WestCoast от меня!
светлана савченко Ученик (216) 16 лет назад
+1дальше 10 цифр номера. Удачи
No Гуру (4006) 16 лет назад
в Штатах нет GSM стандарта, который очень развит в России, у них более дорогой и качественный вид связи CDMA, по моему смс туда не проходят, хотя могу ошибаться.
DjimDiGriZZ Мыслитель (5281) 16 лет назад
Мля - я бы тоже озадачился.
LaNKa Мастер (1557) 16 лет назад
Kod strani nado postavit (1) , dal'she uje nomer telefona. A esli u nih kompania "T-Mobile" i u tebya toje-to voobshe besplatno boltat mojete;)))
Ната Мыслитель (5724) 16 лет назад
Номер, разумееется, 10-значный. Первые три цифры - это код оператора, следующие 7 - сам номер.

Либо нужно набирать +1 перед номером, либо...

Есть выход другой. Если у Вас есть возможность, узнайте, какому оператору принадлежит телефон в США. Почти все крупные компании позволяют отправлять бесплатно СМСки своим абонентам через свои сайты. Входите на сайт, потом на страничку "Send text message" или что-то подобное, воодите нужный номер, текст - и вперед! :)
artur sharifov Ученик (102) 16 лет назад
+1 718 000000 vot tak vihod yznay u kopaniu mts ili megafon i vse
nemo@98 Ученик (233) 6 лет назад
как послать смс из россии в сша