Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Госпожа Батурина имее право в графе "недвижимость" писать-МОСКВА?

Дюдюка )))) Оракул (57315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хорошавин Виталий Знаток (267) 16 лет назад
пусть пишет - почти вся россия
КЭТ Гуру (4194) 16 лет назад
А в графе хобби напишет: люблю обворовывать, а кого мне и не важно ))
ПИРАТ Гуру (2729) 16 лет назад
....класс!!! странно что мало ответов....Госпожа КАЦ....какк-же знаю...и мужа её КаЦА....тоже...
Дюдюка ))))Оракул (57315) 16 лет назад
Доброй)))ответов мало,потаму,что задавать вопрос можно "дернув" его из нета,а отвечать-надо думать....