всё происходит так как оно есть и по другому быть не может?

сергей попов Оракул (72767), закрыт 16 лет назад
что бы что то было по другому (например поступок человека) нужно изменить что то в прошлом, но прошлое изменить нельзя.
Лучший ответ
Siniorita Знаток (272) 16 лет назад
Я согласна с мнением ЯЯ,только хочу добавить, что всегда,то, что ты делаешь - это твой выбор, свободный, не свободный, но он твой. Человек не может жить, не ошибаясь, а иначе, зачем жить, зачем нам тогда опыт и вся прочая музыка?Не надо менять прошлое, оно такое, какое оно есть, живи в настоящем, смотри в будущее, а тени и ошибки из прошлого - это самый бесценный дар,это ОПЫТ.Результат, положительный, отрицательный ли, это результат. Не зря Ницше сказал: "ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"))))))
Остальные ответы
трум Профи (815) 16 лет назад
так и никак иначе может быть все и как угодно
Елена Мудрец (14847) 16 лет назад
но можно изменить отношение к чему-то из прошлого.. и все будет по другому.
SilverWarrior Мыслитель (6480) 16 лет назад
К чему так запутывать простое? Настоящее есть настоящее, неизменимое по определению, с философской точки зрения, с физической - допускаются такие предположения.
87 Профи (872) 16 лет назад
Может и будет, как и что ты чувствуешь и думаешь! Доказано! Транслируй мечту и она сбудется. Набери в поиске Трансерфинг реальности. а потом купи книгу. Изменишь себя изменится реальность .
Источник: Опыт
ll Мудрец (16247) 16 лет назад
Всё происходит так, как построено ДО ЭТОГО сценарием прошлого. Но отношение своё можно выразить в настоящем. И действовать на будущее. И ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ЧУТОЧКУ УЛУЧШЕНО :)