это вышито бисером, у Вас есть любимая вещь с вышивкой?

. Мыслитель (5154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Знаток (381) 16 лет назад
Вау!!!!Какая красота!!!!И неужели это вышито бисером!!!!У меня была блуза с вышивкой, которая мне очень нравилась, но время взяло своё и очень жаль....
Остальные ответы
123 Профи (627) 16 лет назад
wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow,
VJM Гуру (3603) 16 лет назад
это моя последняя из работ (в фото)
пришлю на мыло
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
Офигеть можно. Мне очень нравится...я тож хочу...(((