Это вышито бисером, у Вас есть любимая вещь с вышивкой?

Вау!!!!Какая красота!!!!И неужели это вышито бисером!!!!У меня была блуза с вышивкой, которая мне очень нравилась, но время взяло своё и очень жаль....

Красота!!!

Офигеть можно. Мне очень нравится...я тож хочу...(((

это моя последняя из работ (в фото)
пришлю на мыло

wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow, wow,